Home
Ibuprofeno infantil 100mg. Para niños de 2 a 11 años (118ml)

Ibuprofeno infantil 100mg. Para niños de 2 a 11 años (118ml)

Marca: EQUATE
Proveedor: VEGA HOMEFULL
Precio: 12.00 USD
Tiempo de entrega
Capital: 3-5 dias hábiles
Provincias: 15-21 dias hábiles
- Ibuprofeno infantil es suspención oral.
- Acción analgésica, antiinflamatoria y antipiretica.
- Para niños de entre 2 y 11 años.
- Para el alivio de fiebre, dolor de cabeza, dolores musculares, síntomas de la gripe común y otros.

- Comparado con Childrens Motrin.
- Ingrediente activo: Iburofeno 100mg
por cada 5ml.
- Presentación: Frasco de 118ml.
- Sabor fresa o chicle.
- Producto sellado.
Entregas solo en: Pinar del Rio, La Habana, Matanzas, Villa Clara, Cienfuegos, Sancti Spiritus, Ciego de Avila, Camaguey, Artemisa, Mayabeque
Política de privacidad | Política de entrega | Política de devolución | Términos y Condiciones
Inicio | Ayuda | Info | Contactos | Mis órdenes | Mapa del Sitio