Home
NiteTime Multisíntoma anticatarral para la noche. Suspensión Oral. 118 ml

NiteTime Multisíntoma anticatarral para la noche. Suspensión Oral. 118 ml

Marca: ASSURED
Proveedor: VEGA HOMEFULL
Precio: 7.20 USD
Tiempo de entrega
Capital: 3-5 dias hábiles
Provincias: 15-21 dias hábiles
- Tratamiento de fiebre, dolores, tos y congestión nasal asociados al catarro común.
- Comparado con: Vick NyQuil.
- Ingrediente Activo (Cada 15ml): Acetaminofén 325mg. Dextrometorfano 10mg. Doxilamina 12.5mg (Antihistamínico).
- Presentación: Pomo de 118ml.
- Alcohol 10%.
- Producto sellado.
Entregas solo en: Pinar del Rio, La Habana, Matanzas, Villa Clara, Cienfuegos, Sancti Spiritus, Ciego de Avila, Camaguey, Artemisa, Mayabeque
Política de privacidad | Política de entrega | Política de devolución | Términos y Condiciones
Inicio | Ayuda | Info | Contactos | Mis órdenes | Mapa del Sitio